Источники Бесперебойного Питания

Компания «СТЭЛ»  поставляет источники бесперебойного питания (ИБП) рассчитанные на различную степень защиты от перепадов напряжения в сети. В ассортименте представлены ИБП для обеспечения стабильной защиты Вашего оборудования.
Назначение и технические особенности предлагаемых нами моделей ИБП
ИБП предназначены для обеспечения бесперебойного питания постоянным напряжением, что обуславливает ряд требований, которые предъявляются потребителями к этому оборудованию. Благодаря аккумуляторам ИБП, подключаемое к нему оборудование может некоторое время работать даже при отключении электроэнергии или при выходе электрического тока за допустимые нормы. В современных условиях ИБП выпускаются как для домашнего пользования, так и для применения в офисе,.
Досконально изучив особенности российского рынка и запросы, которые предъявляются нашими клиентами к ИБП и сопутствующему оборудованию, мы предлагаем ИБП  позволяющие получить максимальную защиту при минимизации затрат. Производители предлагают широкую линейку моделей ИБП, среди которых Вы обязательно сможете подобрать подходящие для Вашей организации.
APC American Power Conversion (APC)
В современном мире, где непрерывная работа компаний и постоянная готовность оборудования являются нормой, а простои измеряются не в минутах, а в долларах, решения компании American Power Conversion (APC) обеспечивают защиту от основных причин простоев, потерь данных и повреждения оборудования: проблем с электропитанием и перегрева. Являясь лидером в сфере решений для инженерной инфраструктуры центра обработки данных (ИИЦОД), компания APC устанавливает в своей отрасли стандарты качества, инноваций и поддержки.

Eaton (Powerware)
Eaton — мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного питания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки — вот что отличает продукцию компании Eaton, среди которой выделяются такие всемирно известные бренды как Powerware®, Cutler-Hammer®, Holec® and MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстро меняющимся потребностям рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе.

Emerson Network Power™ (Liebert)
Компания Emerson Network Power™ — подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений бизнеса.